Поиск

Главное меню

Моя реклама от Sape

Счетчики







www.webmoney.ru

Каталог сайтов Всего.RU


Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates


Как провести незабываемый Новый 2011 год Часть 2
Праздники, поздравления, подарки - Праздники
Автор: Администратор сайта   
20.10.2010 13:53
Сегодня в каталогах многих туристических компаний уже можно найти разнообразные рождественские и новогодние туры по всевозможным направлениям. Наиболее популярными среди туристов остается Египет и горнолыжные курорты Турции. Однако на этом не хочется акцентировать внимание, так как информации на просторах «всемирной паутины» хватает. Лучше поговорить о чем-то особенном.

Наступают моменты в жизни, когда краски урбанистических городов уже не впечатляют, а, наоборот, тянет в таинственные и загадочные места, в умиротворенную и спокойную обстановку. В таком случае, лучше всего отправиться куда-нибудь в Азию, например, во Вьетнам. Это крошечное государство испокон веков славилось своим упоительным течением времени. Создается впечатление, что прошлое плавно перетекает в будущее. Вьетнам – лучшее место для романтического и уединенного отдыха с любимым человеком.

Поражает также доброжелательность местных жителей и удивительная национальная кухня, которая характерна сочетанием европейских традиций и восточных вкусовых пристрастий. Вьетнам – в прошлом французская колония, нынче совмещает в своей национальной кухне ароматы ванильных булочек и азиатских пряностей. А новогоднее меню здесь максимально насыщенно и разнообразно. Во Вьетнаме пристально чтят традиции и поверья. Считается, что в эту новогоднюю ночь на столе не должно быть мяса кролика, а, наоборот, лучше отдать предпочтение растительной пищи. Вьетнамские повара владеют рецептами изумительных салатов и блюд из морепродуктов, так что отсутствие мяса никто и не заметит.

Также страна известна своими spa салонами, посетив которые, новый 2011 год вы встретите преобразившись и скинув на пару-тройку килограмм, благодаря миниатюрным тайским массажисткам, которые искусно приводят в порядок не только тело, но и внутренний мир. Таким образом, легкость и грациозность Кота - символа предстоящего года, будет прослеживаться в ваших движениях, жестах, манерах. А это немаловажно для тех, кто хочет «задобрить» покровителя наступающего года.

В конечном итоге, как встречать новый 2011 год решать лично каждому. Но не стоит забывать старую истину: «как его встретишь, так и проведешь». Астрологи утверждают, что предстоящий год – год свершений и любви, а значит и встречать его нужно в спокойной, трепетной, пропитанной нежностью обстановке.

Как провести незабываемый Новый 2011 год Часть 1
Обновлено 20.10.2010 14:09
 

мои партнёры

- Это мой партнёр по продаже ссылок на сайте,

Администрация сайта не несет ответственности за материалы, размещенные участниками сайта. Если Ваш материал каким-то образом оказался опубликованным на нашем сайте или иным другим образом нарушены ваши авторские права, напишите письмо администратору сайта через форму Обратной связи внизу - проблема будет решена. Все материалы сайта - авторские, размещены авторами или с разрешения авторов (администрация постоянно проводит действия по пресечению нарушений авторских прав участниками сайта). Размещать материалы этого сайта на других сайтах на любых условиях ЗАПРЕЩЕНО. Наличие материалов этого сайта на других ресурсах постоянно контролируется. Обратная связь

© 2008-2024 Всё и все на ofru.ru. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.